http://s46.radikal.ru/i111/0911/4b/e1bc39e7737b.gif
Love is Forever
Любовь - это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а засыпаешь в обнимку...

Выбрав персонажа из этой акции Вы проходите по упрощеному приему. То есть пишите пост на любую тему. Для этого создаете новую тему с названием Action #2 - [имя и фамилия]

Пара 1

Jacob Black | Джейкоб Блэк
Возраст: 18
Внешность: Тэйлор Лотнер
Джейкоб Блэк - сильный мужественный юноша, по природе оборотень. С первого появления Беллы Свон, влюбился в нее. Долго не мог добиться ее внимания, так как она на тот момент была с Эдвардом. Но когда Эдвард кинул Беллу, у Джейка появился шанс заполучить ее. Он им воспользовался ... и вот что получилось в итоге, они пара.
Bella Swan | Белла Свон
Возраст: 18
Внешность: Кристен Стюарт
Белла хрупкий человек, но со своими тараканами в голове. Она крайне невезучая и очень скромная. Ее первой любовью был Эдвард Каллен - прекрасный вампир, но после его предательства, Белла больше не хотела его знать. Но у нее появился новый ухажер, вернее он был, просто девушка его не замечала.

Пара 2

Edward Cullen | Эдвард Каллен
Возраст: 17 лет
Внешность: Роберт Пэттинсон
Прекрасный вампир, своей красотой поработит любую девушку. Но нравятся ему далеко не все, а точнее Белла Свон. Но после ужасного случая, Эдвард расстался с Беллой, обещая оставить ее в покое. Но он никак не может забыть эту девушку. Однажды к Белле приехала сестра Мари Свон... Так вот, Эдвард и Мари теперь вместе. Но Каллен каждую ночь приходит в дом Свон и смотрит на спящую Беллу.

Mary Swan | Мари Свон
Возраст: 17 лет
Внешность: Кристен Стюарт
Жила в Финиксе с мамой и отчимом, когда Белла уехала к отцу, Мари не захотела ехать. Но вскоре решилась. И не зря. В Форксе она встретила прекрасного юношу - Эдварда Каллена. Она до сих пор не знает что Каллен вампир, хоть они и встречаются.