http://s44.radikal.ru/i105/0911/b5/a6654001b182.gif
Вампирский клан Кейоро...
Это новый клан, точнее только что появившийся клан вампиров. Все его члены связаны - они родственные души. Прибыли в Форкс недавно, поселились рядом с семьей Калленов. Карлайл и Джордан уже подружились и каждый день ходят в лес охотиться на животных. Стив же решил пока не знакомиться с Калленами, хотя все уже понимают - он похож на Эдварда. Младшая Кейорко - Рико, успела сдружиться с Розали (!), они вместе ходят по магазинам. Наконец появилась девушка равная Розали. Но все ли так гладко в этом клане? Нет.... Стив совсем не тот за кого себя выдает....

Персонажи из этой акции принимаются по упрощеному приему! То есть с Вас только пост на любую тему! Для этого создавайте тему с названием Action #1 - [имя и фамилия]

Jordan Keioro | Джордан Кейоро
Возраст: 56 лет
Внешность: Джеймс Бролин / James Brolin
Джордан со своими друзьями (в возрасте 35 лет) отправился на рыбалку. По началу все шло замечательно, но когда компания легла спать - появились воры. Никто не понял откуда они взялись, но лишь Джордан отважился защитить палатки и друзей. Он бросился навстречу этим ворам... Позже он уже лежал истекая кровью от ножевого ранения. Друзья вызвали скорую. Лучший друг Джордана, как оказалось был вампир... Да не просто вампир, а Лоран (да, который ходил постоянно с Джеймсом и Викторией) Так вот Лоран излечил Джордана рискованым способом. Он преватил Кейоро в вампира. А Джордан превратил свою семью.

Tia Keioro | Тиа Кейоро
Возраст: 50 лет
Внешность: Натали Бэй / Nathalie Baye
Стала вампиром благодаря мужу. Честно ей не нравится быть вампиром. Она думает, что это страшно, что она монстр. Но что сделано то сделано. Тиа не следит за модой, можно сказать даже убегает от нее. Одевается только в то, что нравится ей, а ей нравится прежде всего удобство. В детстве любила страшные истории,  а сейчас она сама, как страшная история.

Stiv Keioro | Стив Кейоро
Возраст: 19 лет
Внешность: Брэд Питт / Brad Pitt
Стив замкнут в себе. У него почти нет друзей, его лучший друг это его сестра, вот с ней они не разлей вода! Постояно шутят над собой, подкалывают друг друга. В школе Стив имел друзей предостаточно, но после превращения просто замкнулся и все, думает, что кто-то узнает при общении с ним его настоящую сущность. Только вот он никак не решается рассказать семье, что он совсем не вегетерианец...

Riko Keioro | Рико Кейоро - занята
Возраст: 16 лет
Внешность: Натали Портман / Natalie Portman
В душе еще совсем ребенок, но старается показать всем что это не так. Следит за модой, иногда прямо обгоняет ее! Она сдружилась с Розали, она ведь тоже старается преуспевать за модой. Любит читать модные глянцевые журналы, ухаживает за собой. Вегетерианец... Ей нравится быть вампиром, потому что у нее появились сверхвозможности.

http://s39.radikal.ru/i085/0911/0e/8a7add049759.gif
Martin Keioro | Мартин Кейоро
Возраст: 19 лет
Внешность: Дженсен Эклз  /  Jensen Ackles
Мартин приемный сын Джордана и Тии Кейоро. Со всеми членами семьи у него хорошие отношения. Стал вампиром благодаря Тии, без подробностей. Когда семья поселилась рядом с Калленами, Мартин подружился со всеми, но выделил одну. Элис Каллен - она ему понравилась, он стал за ней ухаживать. Но втайне от Джаспера.

http://i010.radikal.ru/0911/0d/dde670dbba4e.gif
Scott Keioro | Скотт Кейоро
Возраст: 18 лет
Внешность: Элайджа Вуд / Elijah Wood
Скотт попал в семью совершенно случайно. У него был свой клан, но все кто в нем был предали Скотта. Была стычка между кланами, между кланом Скотта и другим кланом. Другой клан начал выигрывать, так все из клана Скотта струсили у убежали, а Скотт остался один. Он не смог выиграть у несколько десятков вампиров! Благо что некоторых уже победили, парня растерзали и оставили на поляне. Во время охоты семья Кейоро подобрала Скотта.

http://s51.radikal.ru/i132/0911/83/2b4c16e78044.gif
Kelly Keioro | Келли Кейоро
Возраст: 16 лет
Внешность: Зои Дешанель / Zooey Deschanel
Келли родная сестра Мартина. Попала в семью из-за него и только. Не могла же она бросить братца, вот и пошла в семью вместе с ним. Именно тогда Мартин узнал, что его сестренка полу-вампир полу-человек. В семье она уважает только Скотта, она не скрывает, тот факт, что ей он безумно нравится.

http://s44.radikal.ru/i104/0911/2b/d12d958b61e9.gif
Mike Keioro | Майк Кейоро
Возраст: 13 лет
Внешность: Джош Хатчерсон / Josh Hutcherson
Самый младший в семье. Никто не знает, да и он сам смутно помнит о своем происхождении. То ли стычка с волками, то ли что-то другое. Вообще он славный малый, любит пошутить над своими сестрами, любит рассказывать страшилки и пугать всех.

Описание персонажей и оформление акции by Bella Swan. Копированию не подлежит!